Increible Villa 4Br Con Rooftop Y Alberca Privada Punta Cana
( ex. Increíble Villa 4br Con Rooftop Y Alberca Privada )
Punta Cana
Galerie ansehen
Überblick
Überblick
Galerie
Lage
Zimmer
Annehmlichkeiten
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Increible Villa 4Br Con Rooftop Y Alberca Privada Punta Cana
Vista Cana Boulevard, Punta Cana, Dominikanische Republik
Karte anzeigen
Die Increible Villa 4Br Con Rooftop Y Alberca Privada Punta Cana ist etwa 2 km vom ChocoMuseo Punta Cana entfernt gelegen.
Coco Bongo Punta Cana befindet sich in Punta Cana, in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten von diesem Apartment. Yacht & catamaran sailing ist etwa 4 km von dieser Apartments entfernt.
Die Unterkünfte bietet den Gästen einen Wäschetrockner im Badezimmer.
Die Increible Villa 4Br Con Rooftop Y Alberca Privada ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten.
+ Mehr- Weniger
Galerie
Karte
Touristenattraktionen in
Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
Plaza Paseo Colonial - 1923 km
Cruce de Cocoloco - 2166 km
Jumbo - 2213 km
Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro - 2246 km
Downtown Mall Punta Cana - 2272 km
Downtown Punta Cana - 2508 km
Coco Bongo Punta Cana - 2573 km
ChocoMuseo Punta Cana - 2733 km
Dolphin Discovery Punta Cana - 2736 km
Palma Real Shopping Village - 3586 km
Flughäfen
Flughafen Punta Cana - 16 km
Zimmer & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.